विशेष

SAMTA EXPRESS – VISAKHAPATNAM – NIZAMUDDIN Time Table

ट्रेन संख्या 12808 समता एक्सप्रेस (Samata Express/Samta Express), निजामुद्दीन और विशाखापत्तनम के बीच चलने वाली सुपरफास्ट ट्रेन है। निजामुद्दीन दिल्ली राज्य में स्थित है और विशाखापत्तनम आंध्र प्रदेश राज्य में स्थित है। यह दोनों जगह एक दूसरे से 1911 kms की दूरी पर स्थित हैं।

Samta ExpressSamta Express Train Number 12808/12807 (Samata Express)

samta express

समता एक्सप्रेसट्रे का नंबर 12808 है । यह  पहले दिन सुबह 08:40 पर  निजामुद्दीन  से प्रस्थान करती है और अगले दिन में 18:30 पर विशाखापट्टनम पहुंचती है। अपने स्रोत से गंतव्य तक पहुंचने में 33 घंटे 50 मिनट लगते हैं।

विशाखापट्टनम से जब यह ट्रैन निजामुद्दीन की और प्रस्थान करती है तो इस का नंबर 12807 होता है । यह सुबह 6 बज कर 25 मिनट पर विशाखापट्टनम से निजामुद्दीन के लिए प्रस्थान करती है और अगले दिन शाम 4 बजकर 45 मिनट पर अपन गंतव्य पर पहुंचती है  

ट्रेन के रास्ते से गुजरने वाले कुछ प्रमुख स्टेशन नागपुर, मथुरा जंक्शन, और आगरा  हैं।  SAMTA EXPRESS  सप्ताह में ५ दिन चलती है । इस ट्रैन में पेंट्री जैसी सुविधाएं मौजूद है।  

SAMTA EXPRESS (Samata Express)12808 – Source: VISAKHAPATNAM  –  Destination: NIZAMUDDIN

TIME TABLE : SAMTA EXPRESS

Train Number Train Name Runs From Source Runs On
MON TUE WED THU FRI SAT SUN
12807 SAMTA EXPRESS VISAKHAPATNAM N Y Y Y N Y Y
S. No. Station Code Station Name Route No. Arrival Time Departure Time Halt Time (In Minutes) Distance Day
1 VSKP VISAKHAPATNAM 1 Source 06:25 0 1
2 SCM SIMHACHALAM 1 06:41 06:43 02:00 8 1
3 VZM VIZIANAGRAM JN 1 07:25 07:30 05:00 61 1
4 VBL BOBBILI 1 08:18 08:20 02:00 115 1
5 PVP PARVATIPURAM 1 08:42 08:44 02:00 139 1
6 PVPT PARVATIPURAM TN 1 08:48 08:50 02:00 140 1
7 RGDA RAYAGADA 1 09:40 09:45 05:00 185 1
8 SPRD SINGAPURAM ROAD 1 10:00 10:02 02:00 195 1
9 THV THERUBALI 1 10:12 10:14 02:00 204 1
10 MNGD MUNIGUDA 1 10:50 10:52 02:00 239 1
11 AMB AMBODALA 1 11:13 11:15 02:00 264 1
12 NRLR NORLA ROAD 1 11:36 11:38 02:00 289 1
13 RPRD RUPRA ROAD 1 11:48 11:50 02:00 296 1
14 KSNG KESINGA 1 12:06 12:08 02:00 312 1
15 TIG TITLAGARH 1 12:25 12:35 10:00 325 1
16 KBJ KANTABANJI 1 13:05 13:15 10:00 358 1
17 HSK HARISHANKER RD 1 13:35 13:37 02:00 382 1
18 KRAR KHARIAR ROAD 1 14:10 14:12 02:00 423 1
19 BGBR BAGBAHRA 1 14:30 14:32 02:00 443 1
20 MSMD MAHASAMUND 1 15:05 15:07 02:00 474 1
21 R RAIPUR JN 1 16:45 17:05 20:00 528 1
22 DURG DURG 1 18:00 18:05 05:00 565 1
23 RJN RAJ NANDGAON 1 18:27 18:32 05:00 595 1
24 DGG DONGARGARH 1 18:48 18:50 02:00 627 1
25 G GONDIA JN 1 20:07 20:12 05:00 700 1
26 TMR TUMSAR ROAD 1 20:47 20:48 01:00 750 1
27 BRD BHANDARA ROAD 1 21:04 21:06 02:00 768 1
28 NGP NAGPUR 1 22:25 22:50 25:00:00 830 1
29 MTY MULTAI 1 00:45 00:47 02:00 974 2
30 BZU BETUL 1 01:07 01:10 03:00 1020 2
31 ET ITARSI JN 1 03:45 03:55 10:00 1127 2
32 BPL BHOPAL JN 1 05:55 06:00 05:00 1225 2
33 BINA BINA JN 1 08:05 08:10 05:00 1363 2
34 LAR LALITPUR JN 1 08:55 08:57 02:00 1426 2
35 JHS JHANSI JN 1 10:18 10:28 10:00 1516 2
36 GWL GWALIOR 1 11:37 11:42 05:00 1613 2
37 AGC AGRA CANTT 1 13:25 13:30 05:00 1732 2
38 RKM RAJA KI MANDI 1 13:40 13:42 02:00 1735 2
39 MTJ MATHURA JN 1 14:20 14:22 02:00 1785 2
40 FDB FARIDABAD 1 16:08 16:10 02:00 1898 2
41 NZM H NIZAMUDDIN 1 16:45 1911 2

 

SAMTA EXPRESS 12807(SAMATA EXPRESS) – Source: HNIZAMUDDIN –  Destination: VISAKHAPATNAM

TIME TABLE : SAMTA EXPRESS

Train Number 12807 Train Name : Samta Express Runs From Source
MON TUE THU FRI SAT
No. Station name (code) Arrives Departs Stop time Distance travelled Day Route
1 H Nizamuddin (NZM) Starts 08:35 0 0 km 1 1
2 Mathura Junction (MTJ) 10:17 10:20 3 min 134 km 1 1
3 Raja Ki Mandi (RKM) 11:00 11:02 2 min 184 km 1 1
4 Agra Cantt (AGC) 11:30 11:35 5 min 188 km 1 1
5 Gwalior (GWL) 12:58 13:03 5 min 306 km 1 1
6 Jhansi Junction (JHS) 14:35 14:45 10 min 403 km 1 1
7 Lalitpur (LAR) 15:46 15:48 2 min 493 km 1 1
8 Bina Junction (BINA) 17:00 17:05 5 min 556 km 1 1
9 Bhopal Junction (BPL) 19:00 19:05 5 min 694 km 1 1
10 Itarsi Junction (ET) 20:55 21:00 5 min 786 km 1 1
11 Betul (BZU) 22:43 22:45 2 min 893 km 1 1
12 Multai (MTY) 23:26 23:28 2 min 938 km 1 1
13 Nagpur (NGP) 01:40 02:05 25 min 1083 km 2 1
14 Bhandara Road (BRD) 02:49 02:51 2 min 1145 km 2 1
15 Tumsar Road (TMR) 03:05 03:07 2 min 1163 km 2 1
16 Gondia Junction (G) 03:51 03:53 2 min 1213 km 2 1
17 Dongargarh (DGG) 04:47 04:49 2 min 1286 km 2 1
18 Raj Nandgaon (RJN) 05:11 05:13 2 min 1317 km 2 1
19 Durg (DURG) 06:00 06:05 5 min 1347 km 2 1
20 Raipur Junction (R) 06:55 07:20 25 min 1383 km 2 1
21 Mahasamund (MSMD) 08:18 08:20 2 min 1437 km 2 1
22 Bagbahra (BGBR) 08:55 08:57 2 min 1468 km 2 1
23 Khariar Road (KRAR) 09:15 09:17 2 min 1489 km 2 1
24 Harishanker Road (HSK) 09:58 10:00 2 min 1530 km 2 1
25 Kantabanji (KBJ) 10:20 10:30 10 min 1553 km 2 1
26 Titlagarh (TIG) 11:05 11:15 10 min 1586 km 2 1
27 Kesinga (KSNG) 11:30 11:32 2 min 1599 km 2 1
28 Rupra Road (RPRD) 11:48 11:50 2 min 1615 km 2 1
29 Norla Road (NRLR) 12:00 12:02 2 min 1622 km 2 1
30 Ambodala (AMB) 12:30 12:32 2 min 1647 km 2 1
31 Muniguda (MNGD) 13:00 13:02 2 min 1672 km 2 1
32 Therubali (THV) 13:55 13:57 2 min 1707 km 2 1
33 Singapuram Road (SPRD) 14:30 14:32 2 min 1716 km 2 1
34 Rayagada (RGDA) 14:55 15:05 10 min 1726 km 2 1
35 Parvatipuram Tn (PVPT) 15:43 15:45 2 min 1771 km 2 1
36 Parvatipuram (PVP) 15:50 15:52 2 min 1772 km 2 1
37 Bobbili (VBL) 16:15 16:17 2 min 1796 km 2 1
38 Vizianagram Junction (VZM) 17:05 17:10 5 min 1850 km 2 1
39 Simhachalam (SCM) 17:50 17:52 2 min 1903 km 2 1
40 Visakhapatnam (VSKP) 18:30 Ends 0 1911 km 2 1

Railway Time Table: Samta express. Visakhapatnam – H. Nizamuddin Time Table. Vishakhapatnam also know as Vizag. Train No 12807 &12808 for Samta express. It takes 33 Hours 55 Minutes to reach its destination from Nizamuddin, while 34 hours 20 Minutes requires for reaching its destination from H Nizamuddin.

Show More

Related Articles

Back to top button
Close